Ассоциация Дачного Некоммерческого Партнерства Зеленый остров

ФорумВходРегистрация
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Техподдержка
Техподдержка

Поделиться

Видеонаблюдение.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
iliya 398
Член АДНП
Член АДНП
iliya 398

Номер Участка : 398

Видеонаблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение.   Видеонаблюдение. - Страница 2 Empty14/3/2016, 13:52

Ram4ik пишет:
Я установил себе сигнализацию на дом, очень удобно кстати. У нас и на квартире сигнализация стоит, и мы через телефон можем просматривать много чего и ставить и убирать с охраны дом или квартиру, вообщем нам всё нравится.

Кирилл, а что значит: "ставить и убирать с охраны дом"? Вы заключили договор с ЧОП на охрану дачи? поделитесь контактами и какие условия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jester
Новичок
Jester

Номер Участка : 89

СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение.   Видеонаблюдение. - Страница 2 Empty17/3/2016, 16:08

Тоже интересно как это так можно? Хотя чему я удивляюсь, сейчас такие уже технологии, что ужас, можно просто рехнуться от технологий. Но нужно стараться узнавать хоть что-то, чтоб быть хоть немного в курсе событий. А дачу хорошо, что вы поставили на охрану, это просто замечательно, у меня только это в планах было.
Брюнетка
Ревизионная группа
Брюнетка

Номер Участка : 211

СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение.   Видеонаблюдение. - Страница 2 Empty17/3/2016, 17:55

мне кажется проще и надежней застраховать. Вневедомственная вряд ли возьмется, а от ЧОП толку ноль.
Ram4ik
Новичок
Ram4ik

Номер Участка : 34

СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение.   Видеонаблюдение. - Страница 2 Empty17/3/2016, 19:45

По деньгам около 2 400 руб в месяц, подключение правда стоило около 28 000 руб, но что не сделаешь ради того, чтобы оставаться в безопасности, мы заключили договор с компанией Гольфстрим https://www.gulfstream.ru/abonents/articles/ohrannaja-signalizacija-dlja-doma.html. Бесплатное мобильное приложение позволяет удаленно просматривать события на объекте, получать мгновенные видео в реальном времени и узнавать о неполадках на даче в момент их возникновения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение.   Видеонаблюдение. - Страница 2 Empty

Видеонаблюдение.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дачный поселок Бубново :: Инфраструктура поселка :: Охрана-
Перейти: