Дачный поселок Бубново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Техподдержка
Техподдержка

Перейти вниз
Мишаня
Мишаня
Новичок
Возраст : 39
Имя : Михаил
Номер Участка : 99

Дорога правого сектора - Страница 2 Empty Re: Дорога правого сектора

28/7/2016, 16:51
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть с въездом на участок??? Был сегодня поставили ворота и я так понимаю скоро их закроют. Землю купил недавно, документы еще оформляются. Участок находится в правой стороне участок №99.
Садовник Мюллер
Садовник Мюллер
Член ТСН
Член ТСН
Возраст : 45
Имя : Петр
Номер Участка : 35 36 37 39

Дорога правого сектора - Страница 2 Empty Re: Дорога правого сектора

28/7/2016, 17:09
Мишаня пишет:Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть с въездом на участок??? Был сегодня поставили ворота и я так понимаю скоро их закроют.


Как пить дать закроют.

С въездом на участок - вне зависимости от того, в какой части посёлка он расположен - быть можно тремя способами:

1. Вступить в одну из двух существующих организаций (с уплатой взносов, предусмотренных уставом);
2. Вступить в другую из двух существующих организаций (с уплатой взносов, предусмотренных уставом);
3. Никуда не вступпать, а заключить договор на пользование Землями Общего Пользования (ЗОПами) с обеими организациями (с уплатой взносов, предусмотренных договором).

Способы быть есть и другие, но въезда на участок без палок в колёсах они не гарантируют.

Мишаня пишет:Землю купил недавно, документы еще оформляются. Участок находится в правой стороне участок №99.  

Это не проблема, я вступал на основании договора купли-продажи участка, свидетельство предоставил потом, когда обзавёлся.
Мишаня
Мишаня
Новичок
Возраст : 39
Имя : Михаил
Номер Участка : 99

Дорога правого сектора - Страница 2 Empty Re: Дорога правого сектора

28/7/2016, 22:13
Спасибо за разъяснения. Чем отличаются эти две организации? И в какую бы посоветовали вступить и сколько все это стоит? За ранее блогодарен за ответ.
K+L
K+L
Новичок
Возраст : 38
Имя : Кирилл
Номер Участка : 136

Дорога правого сектора - Страница 2 Empty Re: Дорога правого сектора

28/7/2016, 23:04
Садовник Мюллер пишет:
Через деревню нельзя.

Де-юре можно через Муромцево или мимо фермы от А-108.

Де-факто там 2,5 км грунтовки, т.е. после дождя и до полного высыхания там тоже нельзя, но уже по чисто техническим причинам.

Скажите, касаемо проезда через муромцево я правильно нарисовал на карте?
Дорога правого сектора - Страница 2 25sswbc
То есть перед "малинками" сворачиваю в поля мимо пруда в сторону кладбища и потом направо до отсыпной дороги?

А еще не могу понять, что за фермы такие, где то на форуме уже писали о них но я так и не понял где это....
Брюнетка
Брюнетка
Ревизионная группа
Возраст : 41
Имя : Наталья
Номер Участка : 211

Дорога правого сектора - Страница 2 Empty Re: Дорога правого сектора

29/7/2016, 10:16
K+L пишет:

Скажите, касаемо проезда через муромцево я правильно нарисовал на карте?
Дорога правого сектора - Страница 2 25sswbc
То есть перед "малинками" сворачиваю в поля мимо пруда в сторону кладбища и потом направо до отсыпной дороги?
проезжать от А108 можно немного ближе,чем Вы нарисовали
Дорога правого сектора - Страница 2 24ffibc

А еще не могу понять, что за фермы такие, где то на форуме уже писали о них но я так и не понял где это....
Брюнетка
Брюнетка
Ревизионная группа
Возраст : 41
Имя : Наталья
Номер Участка : 211

Дорога правого сектора - Страница 2 Empty Re: Дорога правого сектора

29/7/2016, 10:17
а ,так называемые, фермы здесь
Дорога правого сектора - Страница 2 2vts5s7
Садовник Мюллер
Садовник Мюллер
Член ТСН
Член ТСН
Возраст : 45
Имя : Петр
Номер Участка : 35 36 37 39

Дорога правого сектора - Страница 2 Empty Re: Дорога правого сектора

29/7/2016, 13:22
Мишаня пишет:Спасибо за разъяснения. Чем отличаются эти две организации?

Прежде всего организационно-правовой формой и юридической казуистикой, которая из этого следует.

ТСН ДНТ попадает под действие ч.2 ст.4. ФЗ 66, а АДНП - под ч.4 той же статьи того же Закона. На мой взгляд, это важно.

Мишаня пишет:И в какую бы посоветовали вступить и сколько все это стоит? За ранее блогодарен за ответ.

Как следует из моей подписи, я в этом вопросе нейтралитет уже утратил. Вряд ли я смогу ответить так, чтобы это не выглядело как агитация, что было бы с моей стороны неэтично. Wink

Сколько это стоит можно узнать у членов Правления этих организаций.

K+L пишет:
Скажите, касаемо проезда через муромцево я правильно нарисовал на карте?

То есть перед "малинками" сворачиваю в поля мимо пруда в сторону кладбища и потом направо до отсыпной дороги?

Точно.

K+L пишет:А еще не могу понять, что за фермы такие, где то на форуме уже писали о них но я так и не понял где это...

Брюнетка очень красиво нарисовала. Smile
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения