Дачный поселок Бубново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Техподдержка
Техподдержка

Обращение к собственникам

+19
Бусинка
Горыныч
Светлана 1
Максим Инна 312
Элен
Tanushka
dm.bazhenov
Димитриев Анатолий
Julia1704
сергей и оксана
Smurf
Валёк
Елена и Олег
Костина Наталья
Отец Федор
Брюнетка
Многодетная мама
Galina50771
Василий Алексеевич
Участников: 23
Перейти вниз
Бусинка
Бусинка
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 39
Имя : Юлия
Номер Участка : 255

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

13/8/2015, 10:34
Согласна! Нет ветра - берись за вёсла!
allexx66
allexx66
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 47
Имя : Денис
Номер Участка : 29,30

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

13/8/2015, 19:00
1.Я ЗА создание ДНТ .
2. Я ЗА  выбранный состав Правления. ЗА выбранного Председателя правления.
3. Я ЗА выкуп ЗОП.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!
Михаил уч.206
Михаил уч.206
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 36
Имя : Михаил
Номер Участка : 206

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

13/8/2015, 22:18
Удачи нам )
Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович
Председатель Правления
Возраст : 51
Имя : Дмитрий
Номер Участка : 386

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

14/8/2015, 14:29
Всем спасибо за доверие, надеюсь и в дальнейшем на Вашу поддержку!!! Итоги встречи в СЗ выложены, документы на регистрацию ДНП в конце августа повезем в налоговую, если все нормально, думаю в сентябре зарегистрируем наше ДНП.
Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович
Председатель Правления
Возраст : 51
Имя : Дмитрий
Номер Участка : 386

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

4/9/2015, 18:16
Уважаемые товарищи собственники! То к чему мы стремились наконец-то свершилось, сегодня забрал свидетельство о регистрации нашего ДНП "Зеленый остров", поздравляю всех с данным событием, всем огромное спасибо за поддержку, надеюсь на Вашу помощь и понимание в дальнейшем!!!
Костина Наталья
Костина Наталья
Член правления
Возраст : 39
Имя : Наталья
Номер Участка : 209, 212

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

4/9/2015, 20:38
Дмитрий Викторович пишет:Уважаемые товарищи собственники! То к чему мы стремились наконец-то свершилось, сегодня забрал свидетеле льстиво о регистрации нашего ДНП "Зеленый остров", поздравляю всех с данным событием, всем огромное спасибо за поддержку, надеюсь на Вашу помощь и понимание в дальнейшем!!!

Ура! Ждем дальнейших событий!
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

4/9/2015, 22:34
Удачи в начинаниях в этом нелегком деле.
Герасим
Герасим
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 56
Имя : Аркадий
Номер Участка : 368-369

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

24/9/2015, 21:53
Товарищи собственники! Покопайтесь в интернете по вопросу ДНТ и индивидуал. Юристы советуют вступать в ДНТ. Всё равно придётся за всё платить как индивидуалу, только ещё + % на налог государству, а ещё ДНТ может включить в платёж к примеру 10% своего интереса и не один суд этого не запретит. Это такой закон у нас. После создания ДНТ задней уже нет. Я сам этого не знал, а то искал бы землю в деревне. Теперь остаётся вступать и платить либо продавать, другого пути нет. А общество с вас возьмёт деньги в любом случаи через суд. Читайте законы.
Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович
Председатель Правления
Возраст : 51
Имя : Дмитрий
Номер Участка : 386

Обращение к собственникам - Страница 2 Empty Re: Обращение к собственникам

11/11/2015, 18:17
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)
По непонятным для меня причинам я не могу оставлять сообщения на данном форуме, поэтому попросил это сделать своих коллег......

Уважаемые товарищи, почитав вашу переписку и высказывания отдельных лиц решил немного прояснить ряд вопросов. Для тех кто не знает-я Председатель Правления АДНП "Зелёный остров" , мои полномочия и мое избрание подтверждено протоколом Общего собрания членов ДНП 07.11.2015 путем голосования (на собрании присутствовали 12 членов ДНП из 18 существующих на тот момент). А теперь конкретно что меня побудило написать:
1. Официально заявляю, что на сегодняшний день никаких "поборов" в ДНП не осуществляется и не проводится. Существуют взносы утвержденные решением Общего собрания членов ДНП: вступительный - в размере 500 руб., и членский до конца 2015 года - единовременный платеж в размере 300 руб., целевой взнос на выкуп ЗОПов собран, соответственно вопрос закрыт.
2. Какие взносы и на что собирал Василий это некоим образом не связано с деятельностью Ассоциации. Проводилось все это на добровольной основе с собственниками для обустройства дороги, причем добровольно, по моим данным, ни у кого претензий по данному вопросу нет. Такие же сборы проводились в левой части нашего поселка, по ним проведены работы и соответственно деньги потрачены, претензии есть или нет не хочу вдаваться.....
3. Обвинения в адрес Ассоциации, председателем которой являюсь я, Урусов Дмитрий Викторович, в проведении каких-то афер прошу подтвердить фактами и документами. В противном случае это уголовно наказуемо статья 306 УК РФ Заведомо ложный донос наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года. Вы Юрий об этом писали.....Если у кого-то есть претензии в адрес определенных людей, прошу обращаться непосредственно к ним в личку, а не связывать личное с общественным.....За любое действие организации отвечает ее руководитель, а соответственно если кто-то в чем-то обвиняет ДНП "Зеленый остров", то обвиняет в первую очередь меня а не Василия, а беспочвенные обвинения в свой адрес я не потерплю и обсуждать их буду в другом месте на законных основаниях.
Если кому-то что-то не понятно, поясняю, я как Председатель ДНП, избран его членами в том числе защищать интересы Ассоциации,а беспочвенные обвинения в адрес ДНП наносят вред репутации Ассоциации, и следовательно механизм понятен......
Если у кого-то есть подтвержденная информация о каких-то махинациях членов ДНП, меня или Правления ДНП действуйте в рамках закона, не опускайтесь до уровня "одна бабка сказал....", это уголовно наказуемо. Огромное всем спасибо за внимание, надеюсь на Вашу порядочность... Будут вопросы, пишите в личку.....

С уважением,
Председатель Правления
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения