Дачный поселок Бубново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Техподдержка
Техподдержка

Перейти вниз
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Блокирование транспортных коммуникаций

15/11/2015, 01:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня был приятно удивленно новым новшеством деревни Бубновов в районе 409 участка. На дороге которая ранее соединяла деревню Лаптево с деревней Бубново появился забор и проезд по данной дороге был закрыт, что попадает под статью 20.18 КоАП N 195-ФЗ Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предыстория.

3 мая местный житель деревни Юрий предложил собственникам по участвовать в строительстве дороги от участков 388-389 до 452-422 и за свой счет построить 50% данной дороги. Взамен он просил не закрывать данный отрезок для проезда деревенских жителей. Обсудив данное предложение 10 мая на общем собрании  собственники дачного поселка, собственники ближайших участков решил отказаться от данного предложения т.к. данная дорога противоречит утвержденному генплану поселка.  27 Май 2015 на данном отрезке собственники за свой счет отсыпали дорогу битым кирпичом и установили шлагбаумы, которые через пару недель уже были сломаны не известными нам людьми...

Не так давно данный собственник все же решил помочь, в строительстве данного участка дороги. А затем и перекрыл дорогу от 409 участка в деревню. Возникает вопрос: с кем был данный вопрос согласован или это самоуправство данного жителя. С данным вопрос правление АДНП "Зеленый остров" будет разбираться....


Последний раз редактировалось: Василий Алексеевич (15/11/2015, 12:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Брюнетка
Брюнетка
Ревизионная группа
Возраст : 41
Имя : Наталья
Номер Участка : 211

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

15/11/2015, 08:02
А с кем он это мог согласовать, чтобы получить законное согласие? Я так понимаю, что ни с кем..
Татьяна.
Татьяна.
Член АДНП
Член АДНП
Имя : Татьяна
Номер Участка : 147

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

15/11/2015, 12:00
Нам же в любом случае придется загораживаться забором от деревни.
lerush
lerush
Завсегдатый
Возраст : 45
Имя : Валерий
Номер Участка : 406, 407

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

15/11/2015, 14:55
Не смотря на то, что я сосед этого человека, так и не понял, где это перекрытие и с какого ракурса сделан снимок?! Или это те ворота, что уже месяц стоят или же уже сделали новую сторону забора с новыми воротами с другой стороны?!

А вообще там много "комичного"в те выходные уже деревенскому соседу не понравился этот забор, и он даже не против, что человек так взял и соединил себе две земли, но проблема в том, что теперь он не может к себе заехать на участок, ввиду того, что забор плотно примыкает к его воротам. Итог: в ту субботу забор переставляли, сделали углом. Причем дважды переносили, в воскресенье еще и контрольный перенос сделали!!! Very Happy  Но вчерашний день повеселил меня ещё больше!!! Слышу шум колёс, думаю, странно, ведь тупик! Ну, наверно, кто-то заблудший из тех кто ещё не вкурсе. Выхожу, белый Лэндровер. Из него выходит дама в возрасте, с глазами полного недоумения. Спрашивает- это что, показывая на забор?
- Забор говорю!
- А откуда?
- Это говорю, не ко мне, вот вам контакт, все вопросы к "колл центру")))
- Стоп, говорит! А как я домой попаду? У меня там участок, дом, мы строиться хотели, там моя мама старенькая живет!!!
- А что другого пути нет? говорю, ну со стороны деревни там?
- Нет говорит, там же овраг, река, дорог нет, только здесь заезжали!
ЗАНАВЕС cheers
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

15/11/2015, 15:05
Валер снимок был сделан со стороны 410 участка налево дорога идет к 405 участку
Smurf
Smurf
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 43
Имя : Наталья
Номер Участка : 294-295

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

15/11/2015, 21:33
А этот деревенский житель купил участок в Бубново и таким образом соединил участок в деревне с участком в Бубново?
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

16/11/2015, 08:50
Совершенно верно
татьянка
татьянка
Новичок
Возраст : 43
Имя : татьяна
Номер Участка : 305

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

16/11/2015, 12:41
Так между 409 и 410 забор и так должен быть или он забор так как на рисунке впорол от 409 в сторону речки?


Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Блокирование транспортных коммуникаций Empty Re: Блокирование транспортных коммуникаций

16/11/2015, 18:48
Забор должен был только 409 участок огородить а не дорогу жителей деревни Лаптево
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения