Дачный поселок Бубново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Техподдержка
Техподдержка

Помощь от соседей.

+9
Элен
Андрей Викторович
lerush
Максим Инна 312
богдан и анна
Ivahonkovo
Светлана - Евгений
Валёк
Ирина_226
Участников: 13
Перейти вниз
Ирина_226
Ирина_226
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 44
Имя : Ирина
Номер Участка : 226

Помощь от соседей. Empty Что мы умеем

18/2/2015, 10:17
У каждого из нас есть (или в процессе обустройства появятся) полезные контакты. Предлагаю ими делиться с соседями Very Happy  А может быть среди нас есть профессионалы в чем-нибудь и они готовы оставить свой телефон для консультации ))) или не только для консультации. Может быть среди нас есть опытный агроном, а мы все носимся в поисках волшебного сорта помидор ))) В общем, давайте делиться!

Начну с себя... Что я умею сама? Я вечный вожатый, поэтому обязуюсь хотя бы 1 раз в год организовать какую-нибудь движуху для наших детей, дабы они перезнакомились и с удовольствием ездили на дачу. К слову, в Чаплыгино и Лесном мы проводим ежегодный детский поход. Фотки выложу, если интересно кому )))
Теперь о своей компании:
ООО "Группа Компаний Подворье" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всё, что нужно владельцам участков... заборы, фундаменты, дома, электричество, водопровод, канализация, триколор, регистрация строений, ГАЗ.
Кстати, по ГАЗу... Планирую ехать весной подавать на ТУ. Могу зацепить доки всех желающих. (безвоздмездно, конечно ))) ) Главное, выцарапать ГАЗ!
В общем, если вспомню ещё чё-нить, напишу.
А! телефон забыла 8 926 211 57 62

А заходите в группу ко мне! Мы много интересных статей выкладываем по строительству, садоводству ))) Вконтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Валёк
Валёк
Член правления
Возраст : 51
Имя : Валентин
Номер Участка : уч.349-350

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

18/2/2015, 22:19
Ирина_225 пишет:Начну с себя... 

Опрессовщик кабеля свинцом 6 разряда,бригадир,производство силовых кабелей Завод Москабель.От скуки на все руки.
Светлана - Евгений
Светлана - Евгений
Новичок
Имя : Светлана - Евгений
Номер Участка : 410

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

26/3/2015, 13:23
Меня зовут Светлана - Парикмахер с15 летним стажем. Все виды парикмахерских услуг. Работаю в г. Бронницы центр красоты и здоровья Шарм. Как переедем в посёлок буду всех рада видеть. Так что можете записываться на стрижки и т.д. Very Happy Very Happy Very Happy : lol! lol!
Ivahonkovo
Ivahonkovo
Новичок
Возраст : 39
Имя : Иван
Номер Участка : 249

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

26/3/2015, 15:30
Педагог по образованию, профиль - футбол, есть опыт работы с детьми по школьной программе 7-8 классов, общей физической подготовке и безопасности жизнедеятельности. Участок 249. Пока там ничего нет, но когда будет обещаю утренние зарядки и спортивное ориентирование в нашем лесу. cheers
Anonymous
Гость
Гость

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

28/3/2015, 19:49
Подворье-ребята профессионалы! Молодцы! Спасибо от души!
богдан и анна
богдан и анна
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 43
Имя : Богдан,Анна
Номер Участка : 274\277

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

28/3/2015, 23:26
)))Раз пошла пьянка о роде деятельности :

Для Вас и Ваших близких создается романтика и просто хорошее настроение!Музыкальное сопровождение всех ключевых событий: Юбилей,Свадьба,Корпоратив или просто вечерний Фуршет! Все это на профессиональной аудио-свето аппаратуре.Оригинальные костюмированные конкурсы с авторским сценарием под национальные традиции мира!......и множество замечательных сюрпризов от dj + Ведущей Тамады! cheers cheers cheers

P\S
И конечно же - такое событие ,как открытие сезона в Бубново !При общем желании собраться за одним столом = обсуждается АУДИОПЛЕЙЛИСТ с любимыми гр-ми,учитываются Все пожелания и вкусы каждого !!! afro
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Помощь от соседей. Empty Помощь от соседей.

29/3/2015, 12:21
Друзья, давайте в этой теме писать кто чем может помочь.
У моего хорошего друга имеется в собственности бортовая Газель (не транспортная компания), за умеренную плату поможет перевести всё что нужно на дачу: стройматериал, диван, столы, стулья и т.д., поможет с разгрузкой, погрузкой. Как проехать к участкам знает. Длина 2960, ширина 1960, высота 2840, грузоподъёмность 1330. Зовут Дмитрий +7 964 577 44 64.
lerush
lerush
Завсегдатый
Возраст : 45
Имя : Валерий
Номер Участка : 406, 407

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

30/3/2015, 16:43
Теле - кинооператор (это я про себя))) Ежели будете ехать от М5 в сторону Бубново и уведите человечка, опрятно одетого славянской наружности идущего, и просящегося подбросить по ходу движения, не стесняйтесь, добавьте плюс к своей карме, и вам это зачтётся! Ведь случаи бывают разные... Arrow
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

27/1/2016, 21:52
Соседи, как один из первопроходцев подключения электричества, могу подсказать как что делается, куда подавать заявление и что делать дальше.
Андрей Викторович
Андрей Викторович
Новичок
Возраст : 43
Имя : Андрей
Номер Участка : 23

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

3/2/2016, 12:47
Друзья, кто нибудь живёт в Бубново из вас или может быть поедет вот по этому маршруту в ближайшее время [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] отпишитесь пожалуйста, очень нужна от Вас небольшая просьба.
Элен
Элен
Посетитель
Возраст : 55
Имя : Элен
Номер Участка : 264

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

3/2/2016, 12:57
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Граждане! Прошу помощи! Сегодня в моей налоговой (г. Красногорск) сказали, что налог за покупку земельного участка нужно подавать по месту нахождения участка (Раменский район). Это действительно так? Налог на землю так и не пришел. Хочу заплатить сразу чтобы не мучиться. Проясните ситуацию. Может кто-нибудь поможет?
Брюнетка
Брюнетка
Ревизионная группа
Возраст : 41
Имя : Наталья
Номер Участка : 211

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

3/2/2016, 16:32
Попробуйте в МФЦ обратиться.
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

3/2/2016, 22:59
Нам он пришёл через портал гос услуги. А так тоже ни как оплатить не могли
Полинка
Полинка
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 42
Имя : Полина и Артем
Номер Участка : 138

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

4/2/2016, 12:11
На нашем 138 участке с радостью займу наших детей занятиями творчеством: лепка, декупаж, аппликация и т.п. на свежем воздухе) или в доме (когда он будет)) в плохую погоду.
Элен
Элен
Посетитель
Возраст : 55
Имя : Элен
Номер Участка : 264

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

4/2/2016, 17:38
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Добрый вечер! Дозвонилась всё-таки до налоговой Раменского района. Документы там. Оплата до 1 декабря 2016. Вышлют попозже. Кому нужно уточнить налоги по документам приобретения участка телефон 8-498-480-29-81, телефон горячей линии 8-496-461-33-54
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

16/3/2016, 21:40

БОГДАН ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКОВ, СВАДЕБ, КОРПОРАТИВОВ, ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ...
Елена_413
Елена_413
Новичок
Имя : Елена
Номер Участка : 413

Помощь от соседей. Empty Re: Помощь от соседей.

10/6/2016, 11:35
Добрый день. Не знаю в какой теме написать.Посоветуйте, где не дорого купить бытовку или может кто б/у продаст.Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения