Дачный поселок Бубново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь

Техподдержка
Техподдержка

Перейти вниз
Татьяна.
Татьяна.
Член АДНП
Член АДНП
Имя : Татьяна
Номер Участка : 147

Предложение: штраф за нескошенную траву Empty Предложение: штраф за нескошенную траву

17/8/2015, 11:55
Блин, опять пожары начались. У нас очень много "мертвых душ", которые купили участки и не ездят. Ладно не ездят, купили на продажу, но косить траву они должны, мне так кажется. Из-за них мы страдаем. Предложение к председателю, может позвонить в СЗ и спросить у них номера "мертвых душ" и обязать их скосить траву.
Костина Наталья
Костина Наталья
Член правления
Возраст : 39
Имя : Наталья
Номер Участка : 209, 212

Предложение: штраф за нескошенную траву Empty Предложение к председателю

17/8/2015, 14:18
Татьяна. пишет:Блин, опять пожары начались. У нас очень много "мертвых душ", которые купили участки и не ездят. Ладно не ездят, купили на продажу, но косить траву они должны, мне так кажется. Из-за них мы страдаем. Предложение к председателю, может позвонить в СЗ и спросить у них номера "мертвых душ" и обязать их скосить траву.

Поддерживаю предложение. А то строимся, обустраивается, а какая то искра- и все, конец всем трудам
шанталька
шанталька
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 35
Имя : Елена
Номер Участка : 144

Предложение: штраф за нескошенную траву Empty Re: Предложение: штраф за нескошенную траву

2/9/2015, 22:46
Я За!!!
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Предложение: штраф за нескошенную траву Empty Re: Предложение: штраф за нескошенную траву

2/9/2015, 22:53
Контакты собственников компания СЗ нам передать не может. На это есть законодательство ....... Sad
Только о оповещение собственников о собрании
Герасим
Герасим
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 56
Имя : Аркадий
Номер Участка : 368-369

Предложение: штраф за нескошенную траву Empty Re: Предложение: штраф за нескошенную траву

3/9/2015, 17:29
За нескошенную траву ударим рублём! А на штрафы нанять рабочих и скосить неухоженные участки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения