Дачный поселок Бубново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Техподдержка
Техподдержка

Дорога внутри поселка

+11
kategorik
Элен
Игорь79
Татьяна.
Smurf
Сергей80
Роман77
iliya 398
Василий Алексеевич
Denic
Дмитрий Викторович
Участников: 15
Перейти вниз
Denic
Denic
Новичок
Возраст : 38
Имя : Денис
Номер Участка : 474

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

24/6/2016, 08:36
хорошая новость!!!
АЛЕНА
АЛЕНА
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 58
Имя : АЛЕНА
Номер Участка : 280-279

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

24/6/2016, 10:02
Да, отличные новости! МОЛОДЕЦ ВАСИЛИЙ!!!
АЛЕНА
АЛЕНА
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 58
Имя : АЛЕНА
Номер Участка : 280-279

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

27/6/2016, 00:13
Василий, что-то в субботу не увидели ни техники, ни сделанного, где работа велась???
Smurf
Smurf
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 43
Имя : Наталья
Номер Участка : 294-295

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

27/6/2016, 00:26
В субботу и воскресенье у техники выходной, а работа велась в правой части.
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

27/6/2016, 09:42
Ален работы начались по самым проблематичным местам. В основном это правый сектор, т.к. проехать туда не возможно было даже на внедорожниках. На этой недели надеюсь что ваша дорога к выходным будем выровнена

Дорога внутри поселка - Страница 3 0_02_011

Дорога внутри поселка - Страница 3 0_02_010

Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

30/8/2016, 00:45
Дорога внутри поселка - Страница 3 E3498311


Благодоря грамотному руководству председателя правления АДНП "Зеленый остров" Урусова Дмитрия Викторовича стоительство дорог по территории дачного поселка не остановилось на этапе строительства ливневок и продолжается. Собственники, которые согласились вложится в этом году в строительство дорог, всчет будущих целевых взносов, увидили около своих участков дорогу из красного кирпича


Последний раз редактировалось: Василий Алексеевич (30/8/2016, 01:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Василий Алексеевич
Василий Алексеевич
Admin Форума
Admin Форума
Возраст : 40
Имя : Василий
Номер Участка : 232

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

30/8/2016, 01:12



Дорога внутри поселка - Страница 3 Viber_13

Дорога внутри поселка - Страница 3 Viber_15

Дорога внутри поселка - Страница 3 Viber_14


А ты готов поучавстовать в строительстве???????? Звони скорее председателю 8-915-058-9243 Дмитрий Викторович
Игорь79
Игорь79
Новичок
Возраст : 45
Имя : Игорь
Номер Участка : 67

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

30/8/2016, 09:42
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Василий Алексеевич пишет:
Дорога внутри поселка - Страница 3 E3498311


Благодоря грамотному руководству председателя правления АДНП "Зеленый остров" Урусова Дмитрия Викторовича стоительство дорог по территории дачного поселка не остановилось на этапе строительства ливневок и продолжается. Собственники, которые согласились вложится в этом году в строительство дорог, всчет будущих целевых взносов, увидили около своих участков дорогу из красного кирпича

Все верно=))) Ибо там где сделали ливневки и сняли грунт после дождя не возможно было проехать и народ решил при "грамотном руководсве" что сделаем мы бой за свои деньги ибо ездить вообще невозможно=))))
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

30/8/2016, 17:22
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Уважаемый Игорь, собсвенники ЗО отсыпали не за свои деньги дорогу, где хотели, а в счёт будущих взносов(сл.года), сыпать всё равно , рано или поздно придётся. А по поводу выравнивания дорог дачники уже месяца 2 спокойно доезжают до своих участков, после дождя дороги высыхают часа за 3, а не по 2-3 дня т.к. работают ливнёвки. А что вьезд в правый сектор раздолбан, так там вроде орудуют граждане из ТСН Честный, про бой в этом месте они уже говорят чуть ли не с собрания ЗО в Люберцах, когда человек был и в ЗО и в Ч одновременно, сейчас он один из членов правления Ч.
Элен
Элен
Посетитель
Возраст : 55
Имя : Элен
Номер Участка : 264

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

12/9/2016, 13:50
В счет будущих взносов мы тоже будем отсыпать свою дорогу! Ливневки сделали такие. что теперь все дороги залило! На участок пройти невозможно. Не пройти не проехать. поэтому наша улица будет делать в следующем году СВОЮ дорогу в счет будущих взносов!
Игорь79
Игорь79
Новичок
Возраст : 45
Имя : Игорь
Номер Участка : 67

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

12/9/2016, 14:36
Да вы что=))? а мне сказали что через 3 часа все высыхает...все ливневки работают=)))...Придется наверное каждому делать самому кусок своей дороги....а то у одного работаю у других не проехать=)))
Элен
Элен
Посетитель
Возраст : 55
Имя : Элен
Номер Участка : 264

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

12/9/2016, 15:08
Может у кого-то и высыхают, но не на моей дороге! Пройдитесь и всё увидите СВОИМИ глазами! А за 3 часа высохнуть дорога не успевает и это бред! Ливневки сделаны НЕ правильно! Они выкопаны на разную глубину и у них отсутствуют соединения! Прокопано до дороги и всё. Слива нет. Соединительных труб нет. Место для сбора воды отсутствует. Вода из ливневок никуда не уходит и там тухнет. Ливневки нигде не работают и давайте признаем, что деньги ушли в никуда. У нас участки расположены различно по высоте и вода стекает как с горки поэтому многие ошибочно думают что там где сделаны ливневки они работают. Разницы нет и грязь везде! Хорошие дороги только там где выполнена отсыпка битым кирпичом и утрамбована. Пройдите везде и Вы всё увидите своими глазами.
Игорь79
Игорь79
Новичок
Возраст : 45
Имя : Игорь
Номер Участка : 67

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

12/9/2016, 15:22
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Во теперь уже похоже что мы с вами находимся в одном дачном поселке. А то очень многие пишут и говорят что дороги сделаны хорошо и все отлично при "грамотном руководстве". Я тоже никак не могу понять где они работают??? Сутки или 2-ое проходило после дождей ни разу не увидел где можно проехать нормально....Пытался проехать через левую сторону на правую....чуть не влетел в забор и не сшиб столб...матает машину как нальду....пришлось ехать по правой....И самое интересное ВСЕ видели какая там "задница" НО я там проезжаю пусть на скорости но проезжаю когда даже идет дождь 3-4 часа....где то по травке, въезжать в ворота даже не пытаюсь ибо боюсь снести их и улитеть в ливневки...объезжаем их справо.. И самое интересное на следущий год нужно приводить в порядок то что сделали в этом уже=) С права дорогу профукали ...ждали хороший погоды...теперь погоды не будет ни дорог. Хорошо что деньги еще не потратили.=))
Игорь79
Игорь79
Новичок
Возраст : 45
Имя : Игорь
Номер Участка : 67

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

12/9/2016, 18:54
к дополнению о том что работают ливневки и сохнут за 3 часа=)))) Ждали чуда сутки ...ничего не поменялось...что то не сработало и дорога не высохла=))). Приходиться объезжать ворота с правой стороны...там травка - сепление с колесами лучше!
Дорога внутри поселка - Страница 3 Jtlwyf   Дорога внутри поселка - Страница 3 686i6q
Игорь79
Игорь79
Новичок
Возраст : 45
Имя : Игорь
Номер Участка : 67

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

12/9/2016, 18:59
высылайте фото возле своего участка..всем интересно же...почему в одном месте все работает, а в другом нет=)
Элен
Элен
Посетитель
Возраст : 55
Имя : Элен
Номер Участка : 264

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

12/9/2016, 19:41
К великому сожалению фотки выложить не могу (телефон не позволяет).
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 08:06
Игорь 79, то что Вы пишите про "правый сектор", за него отвечает ТСН Честный, они клялись что вьезд будет отсыпан, начиная с сентября, но как видите сегодня уже 13. Напишите о правом вьезде на ИХНЕМ форуме или в Вайбере.
Лен, а тебе надо делать ливнёвку вдоль твоей калитки, то что пересечение не сделаны, так это 2 минуты лопатой соединить, Аркадий в выходные это сделал и всё Ок. Если бы ты сделала ливнёвку, то и труба была на перекрёстке и вся вода ушла.
Элен
Элен
Посетитель
Возраст : 55
Имя : Элен
Номер Участка : 264

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 08:29
Максим, я так понимаю, что ты мне предлагаешь взять лопату и соединять ливневки? Трубу класть мне тоже тогда за свой счёт класть на перекресток или её мне кто-то подарит? Сверху моего участка ливневки НЕ СДЕЛАНЫ не вдоль дороги не в поперек. Получается, что сверху участки не сделали ливневки, а мне надо копать вдоль своего забора (да и выше на участках) да еще и класть трубы за свой счет и еще лопатой рыть?? Зачем я тогда взносы платила: целевые на дорогу 6000руб + взносы? За эту сумму примерно 10 000 руб я могла сама себе отсыпать дорогу! А если учесть, что и Аркадий заплатил немерено, то у нас уже был бы асфальт. Пересечение пытался сделать и Аркадий и мой муж! Это до первого проезда транспорта! Давай мы тогда перекопаем всю дорогу вдоль и поперек и тогда нам будет всё равно, что дальше наших участков никто не проедет. Не рассказывай Макс сказки. Это далеко не 5 минут. Пробовали уже все варианты. А потом интересно: куда бы вода ушла? К соседям снизу? Тогда на следующий год мы всей улицей будем топить соседей внизу! Интересно, им это понравиться? Там отвода воды нет. Труба лопнула. И что дальше? Будем топить Вас соседи, извините!
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 09:02
Лен, я не прошу тебе делать ливнёвки за свой счёт, а также выше твоего участка, вы с Аркадием были категорично против ливнёвок,ели  бы вы были согласны, то тебе сделали бы её начиная от дороги выше твоего участка и положили бы трубу на пересечении. А то что перемычки длиной метр не сделаны, так грейдер чисто физически не может это сделать, поэтому Дмитрий попросил всех это сделать у своих участков самим. То что отвод воды не сделан за поле, это да. А то что трубы полопались это вина подрядчика и трубы за свой счёт купит и переложит.
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 09:12
Цитата от Василия в группе АДНП ЗЕЛЁНЫЙ ОСТРОВ в Вайбере:
Трубы которые лопнули будут заменены за счёт подрядчика, он об этом в курсе и готов переделать. Ливневки где не работают подрядчик тоже собирается исправить в ином случаем ему будет последний счет не оплачен.
Игорь79
Игорь79
Новичок
Возраст : 45
Имя : Игорь
Номер Участка : 67

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 10:21
Максим Инна 312 пишет:Игорь 79, то что Вы пишите про "правый сектор", за него отвечает ТСН Честный, они клялись что вьезд будет отсыпан, начиная с сентября, но как видите сегодня уже 13. Напишите о правом вьезде на ИХНЕМ форуме или в Вайбере.
Лен, а тебе надо делать ливнёвку вдоль твоей калитки, то что пересечение не сделаны, так это 2 минуты лопатой соединить, Аркадий в выходные это сделал и всё Ок. Если бы ты сделала ливнёвку, то и труба была  на перекрёстке и вся вода ушла.
Так в правом секторе тоже ливневки... я просто подумал может они отличаються от левого? На фото я показал что мы объезжаем ворота с правой стороны ибо там где ливневки там проехать нельзя. Я специально ждал сутки после дождя (мне написали что ждать 3 часа) и чуда не случилось. Я туда писал и сюда написал -вы думаете что то это изменит?
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 10:22
Я же не копал ливнёвки на своей улице и на других улицах собственники не копали ливнёвки лопатой, это делал грейдер, вы же были против их, так чего писать что ты должна сейчас их сама копать возле своего участка и выше. А на те деньги, что Вы сдали асфальт не положить.
Элен
Элен
Посетитель
Возраст : 55
Имя : Элен
Номер Участка : 264

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 13:44
Да можно положить асфальтовую крошку. Да я была против ливневок, т.к. сразу было понятно, что они будут сделаны неправильно. Без съемки местности, без учета наклона. У нас всегда было сухо, а теперь только одна грязь. Интересно, что написано в договоре по какому принципу будут делать ливневки.
Максим Инна 312
Максим Инна 312
Член правления
Возраст : 44
Имя : Максим, Инна
Номер Участка : 312

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

13/9/2016, 16:20
Асфальтовая крошка имеет маленькую фракцию и под первой машиной она утонет, даже так называемые индивидуалы клали сначала глыбы асфальта, а уже потом крошку.
АЛЕНА
АЛЕНА
Член АДНП
Член АДНП
Возраст : 58
Имя : АЛЕНА
Номер Участка : 280-279

Дорога внутри поселка - Страница 3 Empty Re: Дорога внутри поселка

15/9/2016, 01:57
Элен пишет:Да можно положить асфальтовую крошку. Да я была против ливневок, т.к. сразу было понятно, что они будут сделаны неправильно. Без съемки местности, без учета наклона. У нас всегда было сухо, а теперь только одна грязь. Интересно, что написано в договоре по какому принципу будут делать ливневки.
Читаю ваши дебаты и удивляюсь...Уважаемая Элен, чтобы делать планировку дорог и ливневки в AДНП, Вашего согласия не нужно, т.к. это зоны общего пользования и делаются они, чтобы могли все нормально ездить. Не путайте общие дороги со своим участком. Участок Ваша собственность, а дорога общая.Другое дело, как сделали планировку и ливневки, тут я с Вами согласна, все через ...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения